Image not available
Image not available

Diretoria

Presidência

Mário Alberto Dal Zot

[email protected].

Secretaria Geral

Anacélie de Assis Azevedo

[email protected][email protected]

Secretaria de Finanças

Luciano Zanetti

[email protected] 

Secretaria de Saúde, Segurança no Trabalho e NT 

Alexandro Guilherme Jorge 

[email protected][email protected]

Secretaria de Assuntos Jurídicos 

Roni Anderson Barbosa

[email protected]

Secretaria de Formação e Cultura

André Luís dos Santos

[email protected]

Secretaria de Comunicação

Rafael Palesnke de Andrade

[email protected]

Secretaria de Organização e Relações Sindicais

Thiago Schmidt Olivetti

[email protected]

Diretor na FUP

Alexandro Guilherme Jorge

[email protected] 

Secretaria dos Aposentados, Pensionistas e Previdência

Antonio Carlos da Silva

[email protected]

Secretaria Regional de Araucária

Luciano Zanetti

[email protected] - [email protected].

Diretoria REPAR

Alexandro Guilherme Jorge, Anacélie de Assis Azevedo, Angelino Carneiro da Silva Jr, Carlos Alberto Bernardini, Cléverton Rafael Fabrício Padilha, Jessé Souza de Melo, Juliane Bielak, Luciano Zanetti, Luiz Antônio Kurpiel, Marcio Ricardo Marinho, Paulo Henrique Debiase, Rodrigo Carneiro Pellegrini, Roni Anderson Barbosa, Simone Lucca e Thiago Scmidt Olivetti. 

[email protected]

Secretaria Regional de São Mateus do Sul

Michael Berthier 

[email protected]

Diretoria São Mateus do Sul

Claiton Paulo Ledur, Cedenir Samistraro, João Afonso Felchak, Marcio Ricardo Vann, Mário Alberto Dal Zot, Michael Berthier e Rafael Palenske Andrade.   

[email protected]

Secretaria Regional de Joinville

Alexandre Radvszewski

[email protected].

Diretoria Santa Catarina

Adriano Norberto Flores, Alexandre Radvszewski, André Luis dos Santos, Carlos Diego Barzenski, Deise de Assis, Jeancarlo de Souza Penha, Jordano Marcio Zanardi e Sergio Henrique dos Santos Azevedo.

[email protected]

Secretaria Regional de Paranaguá

Adenilson de Paiva Domingues

[email protected]

Diretoria Paranaguá

Adenilson de Paiva Domingues, Faissal Bark, Luiz Antônio dos Santos e Suellen Rufino Abdo.

[email protected]

Delegados Representantes Junto à Federação

Titulares: Alexandre Guilherme Jorge

Suplentes: Anacélie Azevedo

Conselho Fiscal

Titulares: 

Carlos Alberto Bernardine, Jordano Marcio Zanardi e Claiton Ledur

Suplentes: 

Marcio Ricardo Marinho, Suellen Rufino Abdo e Márcio Ricardo Vann

Delegação Sindical da Base dos Aposentados

Antônio Carlos da Silva, Dagoberto Scheffer Hertzog, Fernandes da Cruz Silva, Helio Luiz Seidel, Leomar Setti, Luiz Americo Delphim, Manoel Mendes, Maria de Lourdes Lozano Granero e Silva, Miguel Saif, Natalino Laurindo Roncada, Oilson Lopes, Rui Dalcion Rocha Rossetim e Valton Witkoski.

 

 

Jornal Revista

Edição Nº 1415

Veja Todos os Jornais

TV Sindipetro